Madrid: College Zurbaran.

Объявление

=====>Внимание! Переезд<=====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madrid: College Zurbaran. » акции. » action о.6 Посмеяться над судьбой


action о.6 Посмеяться над судьбой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все персонажи данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

http://s003.radikal.ru/i202/1108/f2/1f63d0d1a3bb.gif

Все мы часто слышим, как жестока судьба и как часто она со всеми нами играет.

Графическое оформление акции by mr.alpengold and tumblr.

0

2


http://funkyimg.com/u2/312/849/2.png

-о судьбе.
Вы думаете это очередная парочка сестер-близнецов, которые дорожат друг другом как зеницей ока? О нееет, это далеко не так. А если быть точнее это не так, начиная с самого рождения. Чарлиз и Мерседес с раннего детства растут по отдельности. Их родители развелись, когда девочками было по одному году. Чарз осталась жить с матерью, а Мерседес с отцом. Если первая пара предпочла остаться в Испании, то Мерси со своим родителем переехала в Португалию, где и прожила оставшиеся шестнадцать лет. Девушки не знают друг друга, их родители предпочли скрыть правду от своих дочерей, дабы не видеть друг друга. И через столько лет, им предстоит встретиться на территории Зурбарана. Случайность? Судьба? Что будет дальше?

http://funkyimg.com/u2/297/287/2.png
ashley olsen
>имя фамилия:
Чарлиз Бейнс | Charles Baines

Занята|Закрыть

(Карла, Чарли, Чарз, Лиза)
>возраст:
17 лет.
>факты из жизни:
-Живет с матерью, которая держит сеть салонов красоты по Мадриду.
-Старше своей сестры на 5 минут и выше на пару сантиметров.
-Ранее и представить себе не могла, что у неё есть сестра-близнец.
-Учится в Зурбаране с первого курса и заслужила относительно неплохую репутацию среди «своих».
-Негативные качества: высокомерие, вспыльчивость, прямолинейность. Собственница, не готова прийти на помощь в любой ситуации.
-Положительные качества: склонна к милосердию и пониманию, чувствительна и ранима. Даже если она не покажет, что оскорбления тронули её, это далеко не так. Она многое принимает близко к сердцу, но скрывается за маской. На самом деле эта девушка способна измениться, вот только толчков к этому пока не было.
-Хобби: коллекционирует парней. Чарли не свойственны продолжительные отношения.

http://funkyimg.com/u2/438/658/1.png
mary-kate olsen
>имя фамилия.
Мерседес Косталио | Mercedes Kostalio

Занята|Закрыть

(Мерси, Десса, Десс, Мер)
>возраст.
17 лет.
>факты из жизни.
-Живет с отцом, который безмерно её любит и ценит, тот работает журналистом в местной газете.
-Младше своей сестры на 5 минут и ниже её на пару сантиметров.
-Знает о существовании своей сестры. Но до конца отцу не верит.
-Переехала с родителем в Мадрид пару месяцев назад. В Зурбаране будет учиться первый год.
-Негативные качества: Вспыльчива, порой даже слишком. В порыве злости может очень сильно обидеть человека.
-Положительные качества: Умеет выслушать и поддержать. Отличный друг, всегда готова помочь, даже в ущерб самой себе. Скромная и не станет в открытую заявлять о чем-то, своими секретами делится лишь с лучшими друзьями, но чаще держит их в себе. Не смотря на это очень улыбчива. Боится показаться людям навязчивой.
-Хобби: Психология, изучает её с особой страстью.
-Боится перехода в Зурбаран, хоть и не показывает этого. Мер очень зависит от мнения окружающих, от чего в этой девушке куча комплексов.

0

3

http://funkyimg.com/u2/909/588/3.png

-о судьбе.
Что может быть глупее этого знакомства? Отец Орландо держит небольшое кофе неподалеку от колледжа, где эти двое по случайному стечению и познакомились. Парень подрабатывает у отца, когда в кафе не хватает рабочих рук. И вот Орландо отвлекается на привлекательную брюнеточку, за соседнем столиком и проливает апельсиновый сок, который был так случайно не доставлен по заказу, на Пресс. Разъяренная девушка кидает кучу грубых слов в сторону официанта, несколько столовых приборов и покидает кафе, попутно отмечая для себя, что, да, этот паренек все таки не так плох. Кто знал, что этим двум придется встретится через пару дней и учиться бок о бок в одном колледже еще многие годы.

http://s15.radikal.ru/i189/1108/e2/34fbbc9aea84.gif
taylor swift
>имя фамилия:
Приссила Лосано | Prissy Lozano
(Пресс, Силина, Лос)
>возраст:
17 лет.
>факты из жизни:
-Переехала в Мадрид из Барселоны по причине перевода отчима по работе.
-Семья не самая обычная. Отец девушки погиб когда Пресс было 15 лет. Через пару лет мать Лос познакомилась с Бенитосом старшим, а позже они решили сыграть свадьбу, породнив тем самым Розалию Бенитос и Прессилу.
-Негативные качества: слишком принципиальная и гордая, чем крайне сильно отличается от матери. Она не умеет идти на компромисс и привыкла, что все "протекает" по её плану. Властная особа.
-Положительные качества: Общительная. Любит шумные вечеринки и большие компании. Может дать совет и трезво оценить ситуацию.
-Хобби: Музыка. Девушка играет на гитаре и сочиняет неплохие песни. Любит публику.

http://s009.radikal.ru/i309/1108/13/a8aacdef4227.gif
taylor lautner
>имя фамилия.
Орландо Санчес | Orlando Sánchez
(Сано, Лэнд)
>возраст.
18 лет.
>факты из жизни.
-Родился в Мадриде и прожил тут всю свою жизнь.
-Сенчес держат небольшое кафе, которое славится вкусным спагетти. Это небольшой семейных бизнес.
-В Зурбаране с первого курса, по мимо этого знает многих ребят еще с начальной школы.
-Негативные качества: И этот парень тоже вспыльчив. В порывах злости может что-то сломать, разбить или даже кого-то ударить.
-Нейтральные качества с положительным оттенком: Открытый и улыбчивый молодой человек. Он такой, какой есть, немного грубый, наглый и... брутальный? Всем этим он привлекает противоположный пол и меняться не собирается. Парень всегда готов помочь своим лучшим друзьям. А вот судить трезво ему трудно, он считает, что прав всегда, как и его товарищи, пусть даже это не так.
-Хобби: Занимается футболом.

0

4

http://funkyimg.com/u2/156/103/_png.png

-о судьбе.
Кто же знал, что в сети интернет эти двое найдут друг друга среди миллионов — миллионов людей. Но это действительно так. Общаются они уже около года и знают друг друга гораздо лучше, чем даже те, кто знаком в жизни не один десяток лет. Они всегда поддерживали друг друга, давали советы, раскрывали секреты. Словом были очень близки, но в жизни увидеться у них так и не получилось.
Барселона — Мадрид. Между ними расстояние, а переписываясь, казалось, что они в паре сантиметров друг от друга. Кто знал, что Роуз преподнесет Даниелю такой сюрприз, переехав с семьей в Мадрид. Вот только сама Рози еще не уверена до конца, что им придется учиться в одном колледже, ведь они не общались все лето. Сначала Дани уехал на отдых и решал проблемы с интернетом, затем переехала девушка... В итоге встреча обещает быть неожиданной.

http://s15.radikal.ru/i188/1108/7c/e0773707f7d6.gif
emma watson
>имя фамилия.
Розалия Бенитос | Rosalía Benitos
(Роуз, Рози, Розали, Бен)
>возраст.
16 лет.
>факты из жизни.
-Мать погибла при родах и девочку всю жизнь воспитывал отец. Поэтому Роуз была несказанно рада, когда её папа нашел себе женщину, которая, к тому же, очень понравилась Роз. Да между ними отличные отношения, как у настоящей дочери и матери, а вот отношения между сводными сестрами очень напряженные.
-Девушка рада переезду и мечтает поскорее обзавестись новыми друзьями, оббегать местные магазины и познакомиться со всеми достопримечательностями.
-Негативные качества: Навязчива, болтлива и слишком усердно стремиться всем помочь. Иногда делает таким образом только хуже и лезет туда, куда её не просят. За частую Рози называют слишком уж доброй, хотя эта девчушка может нагадить вам так, что даже самая ужасная стерва дар речи потеряет.
-Положительные качества: Как уже говорилось ранее она любит помогать и не зависимо старше её этот человек или младше. Дружелюбна и легко знакомится с новыми людьми. Не терпит различных дискриминаций и оскорблений как к себе, так и к другим. Активная оптимистка, которая всегда старается во всем находить положительные стороны.
-Хобби: Занимается дизайном одежды и веб страниц. Наверное благодаря этому и познакомилась с Даниелем.

http://i066.radikal.ru/1108/e2/61ab7b1a5d96.gif
rupert grint
>имя фамилия.
Даниель Мендес | Daniel Méndez
(Дэни, Мэн)
>возраст.
17 лет.
>факты из жизни.
-Родился в Мадриде в среднестатистической семье. По национальности: 50% - испанец, 50% - норвежец.
-Мать — стоматолог, отец — хирург. Родители и родственники хотят, чтобы их сын слушался только их и не сворачивал с «врачебного пути», но Даниель до сих пор не решается поговорить с ними по поводу дальнейшего обучения.
-С ребятами из Зурбарана общается давно, с некоторыми даже еще с детского сада. Друзья для парня одно из главных смыслов жизни. С ними он всегда может хорошо провести время
-Негативные качества: Несколько скрытен для окружающих и не способен открыться на первой встрече. Многие дела не доводит до конца, а порой очень рассеянный. Может споткнуться или упасть на ровном месте.
-Положительные стороны: Добродушный и редко кому-то желает зла, но иногда способен ввязаться в драку ради кого-то. Хороший «мешочек» для сохранения секретов. Вы можете быть в нем уверенны: он никогда никому не растреплет вашу тайну, даже под угрозой пытки, смерти или исключения из колледжа.
-Хобби: пишет интересные рассказы и занимается журналистикой в Зурбаране. Мечтает написать однажды свою книгу.

0

5

http://funkyimg.com/u2/435/798/1.png

-о судьбе.
Как угораздило настолько похожих людей влюбиться друг в друга, ведь люди с одинаковыми полюсами отталкиваются, разве нет? Хотя эти двое и спорить с данным фактом не станут, только усиленно будут пытаться доказать, что между ними ничего серьезного и быть не может. А познакомились они во время летних каникул, когда на пару со своими родителями отправились отдыхать в Америку и отлично провели время на побережье Майами. Как угораздило людей из другой страны, одного города, оказаться в одном отеле совершенно другой страны? Запутанно и не понятно. Ясно только то, что между этими двумя завязался неплохой курортный романчик.
А тут они случайно встречают друг друга в коридоре Зурбарана. Внезапно. Уж слишком гордые эти голубки, чтобы признаться о влюбленности друг в друга. Им проще отнекиваться, что все, что их связывало было просто сексом, мимолетным влечением.

http://s003.radikal.ru/i203/1108/1f/25cdb0aac22f.gif
zac efron
>имя фамилия.
Эстебан Стивен Вега | Esteban Stephen Vega
(Стив, Бэн, Вэг)
>возраст.
19 лет.
>факты из жизни.
-Родился в Мадриде, в семье крупного бизнесмена. Не говоря о бизнесе отца, можно заметить, что все семейство Вега построено на одних экономистах, финансистах и банкирах. Родители парня сыграли свадьбу только по велению своих родителей и любви между ними не было. Отец постоянно изменяет матери, а та живет с ним только из-за денег. Будет не удивительно узнать, что и у неё есть какой-нибудь любовничек на стороне. На почве этих проблем и у сына сложился не самый сладкий характер.
-В Зурбаране учится с первого курса и попал в колледж по блату, т. к. его отец входит в число акционеров, владеющих этим местом.
-Негативные черты: Начнем с привычек — пьет, курит и не только табак, балуется травкой, ведет разгульный образ жизни, пропадает на вечеринках и по ночам торчит в клубах. Собственник, при этом жутко избалованный. Если в нем высокомерие? Пожалуй не так много, он легко находит контакт даже с людьми, социально ниже его.
-Положительные качества: Не смотря на все свои внешние гадости, внутри Бэн отзывчивый, открытый и жизнерадостный человек, который возможно и хотел бы прийти кому-то на помощь, но не позволяет «марка», репутация.
-Хобби: Вечеринки, пати, где он всегда желанный гость.

http://s016.radikal.ru/i335/1108/26/a054bddaeb45.gif
vanessa anne hudgens
>имя фамилия.
Виолета Рамос | Violeta Ramos

Может освободиться|Закрыть

(Виола, Лета, Ви, Дива)
>возраст.
18 лет.
>факты из жизни.
-Девочка, которая начала свою жизнь в роскоши и богатствах примерно около года назад, когда её мать влюбилась в уважаемого в Мадриде человека и получила от него вполне ясный ответ.
-Виоле и её матери пришлось переехать на другой конец города, где девочку определили в Зурбаран, по знакомству с семейством Вега. Дети этих семей не подозревают, что коварные родители собираются свести их вместе.
-Негативные черты: Характер Ви значительно изменился, когда перед ней открылось гораздо больше дверей после свадьбы её матери и нового отчима. В Лет появилось высокомерие, желание не считаться с остальными. А все это от того, что в детстве её обзывали дочкой официантки. Родители Виолы никогда не занимали высоких чинов и семья жила в нищете. До появления нового отчима.
-Положительные качества: Глубоко внутри в Виолете осел страх возвращения к былой жизни. Она боится, что однажды ей придется вернуться в то место, где она начинала свою жизнь, где её не уважают и где ей придется вновь жить в нищете. Под маской скрывается тонкая и ранимая душа, которую, кажется, вернуть уже не под силу никому.
-Хобби: Вокал и театр. Девушка обожает сцену.

0


Вы здесь » Madrid: College Zurbaran. » акции. » action о.6 Посмеяться над судьбой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно