Все анкеты заполняются в отдельных темах.


По шаблону:

1. имя фамилия.
(Действия на нашей ролевой проходят в Испании. Поэтому имя и фамилия должны быть испанскими. Исключения - это другая национальность, переезд в Мадрид из другой страны или просто желание родителей назвать своего ребенка именно так. В любом случае если ваше имя русского, американского, японского и пр. происхождения, это должно быть объяснено в биографии. Имя и фамилия прописываются по шаблону англ|испан|рус. Если есть прозвища или краткие значения имени, они так же прописываются)
2. возраст.
(На первый курс принимаются подростки в возрасте 16-17 лет, на второй 17-18 лет, третий — 18-19, четвертый — 19-20 лет. Учителя от 24 и старше. Работники колледжа от 22 и старше.)
3. ориентация.
(лизби/гомо/гетеро/би)
4. статус.
(Ученик/учитель(предмет)/работник колледжа(с должностью))
5. внешность.
(Мы должны представить вашего персонажа, поэтому ожидаем от вас подробного, но без фанатизма, описания. Минимальный объем составляет 10 строк.)
6. характер.
(Нужно знать, с кем ты имеешь дело, поэтому чем подробнее вы опишите нам персонажа, тем лучше вас будут знать родственники или лучшие друзья. Минимальный объем составляет 15 строк.)
7. биография.
(Как, что, почему. Этот пункт описывает жизнь вашего персонажа, события, которые произошли на момент его взросления, развития, становления личностью. Может что-то трагичное, что могло повлиять на характер вашего героя, его ощущение мира.)
8. связь с вами.
(Желательно помещать действующую асечку или скайп.)
*пробный пост.
(Пункт не обязателен. Требуется лишь в том случае, если даже после многочисленных исправлений администрация недовольна вашей анкетой. Пробный пост помещается под спойлер)

Код:

Код:
[b]1. имя фамилия.[/b]
[b]2. возраст.[/b]
[b]3. ориентация.[/b]
[b]4. статус.[/b]
[b]5. внешность.[/b]
[b]6. характер.[/b]
[b]7. биография.[/b]
[b]8. связь с вами.[/b]
[b]*пробный пост.[/b]